Наши тарифы

Указанные в этом разделе тарифы не стоит воспринимать, как что-то монументальное. Они лишь дают представление о порядке цен. Мы делаем web-сайты с чистого листа и всегда готовы обсуждать вопрос цены с заказчиком.Создание сайтов

Все мы прекрасно понимаем, что у каждого человека или фирмы есть свои требования к web-сайту. Всегда существуют свои тонкости, связанные с родом деятельности или предназначением сайта. Всё, что предлагается в данных тарифах направленно на максимальное увеличение функциональности сайта, по приемлемой цене. Название тарифов, на самом деле, во многом условны. Если с "Интернет-магазином" и "Доской объявлений" всё понятно, то с остальными тарифами нельзя зацикливаться на названии. Допустим, Сайт фирмы имеет наверное самую распространённую структуру. Примерно такую же структуру может иметь личный сайт или допустим сайт рассказывающий о каком либо хобби.

В случае, если вы не нашли каких-либо функций в описаниях, то обращайтесь к нашим менеджерам через контакты или напишите сообщение администратору  после регистрации на сайте.

 
Регистрация / Вход _________________